Savanai Larsi

Главное спасение России - развитие местного самоуправления ("земства") с максимальной вовлеченностью простых людей?

Татьяна Гаврилушкина

главное спасение перестать кормить дотационные области, типа Москвы и Чечни, оставляя регионам до 90% процентов заработанного, вот тогда страна сможет подняться, а пока существуют черные дыры, ничего не изменится.

Алексей Машнин

Главное спасение России, это пересмотр Налогового кодекса.

Антон Бирюков

Главное спасение России в высокой активности её граждан в решении общественных проблем.... пока России это не светит по причине равнодушия граждан к своим гражданским обязанностям и правам, лени к общественной жизни и участию в выборах.... а местное самоуправление в современных условиях будет быстро криминализироваться при молчаливом согласии и равнодушии местных жителей.... и разворовываться будет местный бюджет, если даже правительство пересмотрит Налоговый Кодекс и будет оставлять большую часть налогов муниципальным органам

Михаил Поликахин

У меня соседи такие простые люди, что по простоте своей за квартиру не платят, а предпочитают круглосуточно водку жрать. И от кого и чего они меня спасут?? ? )))

Витя Мантиков

А. Солженицын "Как нам обустроить Россию".