Дмитрий Рушатов

Какие минимальные требования у Minecraft? У меня ноутбук Lenovo G550,Minecraft не очень сильно но лагает...

Ирина

У меня маинкрафт шёл на нет буке . У тя может ноут перегружен особенно диск Ц и чтоб КОМП не лагал убери лишнее с раб стола. И ещё зайди в маинкрафте в настройки, и ебери что нибудь лишнее Но возможно у тя маленькая скорость интернета

Максим Сергеевич

Если у тебя лагает компьютер от майнакрафта, то не стоит ли тебе покопаться в настройках игры, и настроить её? Имееться ввиду про анимацию, чанки и т. д.