Юлия

ребят minecraft очень лагает!!!

!оператива 2гб яву переустанавливал несколько раз и винду меня майн все равно лагает значения в панели управления уже менял! 1 все равно буксует и дальность прорисовки и качество минимал!

Сергей Шмагин

Беда. Не поиграть.
Меняй провайдера.

Илона Дарваш

может стоит какая-то сборка minecraft? скачай обычную версию (1.3.2 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) ru.com/pc/m/minecraft/ ) и попробуй.
скорее всего какой-то мод конфликтует, или текстуры кривые.
может стоит какая-то сборка minecraft? скачай обычную версию (1.3.2 - full-game(.)ru(.)com/pc/m/minecraft/ ) и попробуй.
скорее всего какой-то мод конфликтует, или текстуры кривые

Маня Киула

в настройки залесь, дальность-норм, графика-быстрая, расширенный опенгл-вкл, облока-выкл, интерфейс-авто, производительность-сбалансированный