Ольга Валевич

Здравствуйте дорогие пользователи данного проекта. Я хотел бы задать вам вопрос касающийся игры World Of Tanks,или сокращ

Я хотел бы задать вам вопрос касающийся игры World Of Tanks,или сокращенно WOT,если кто из вас в нее играет, то он знает, что для данной игры есть куча модификаций, так вот, мой вопрос касается именно их.
После установки модификаций для версии 0.8.2 мой клиент танков перестает запускаться, то есть выходит World Of Tamks,игра загружается и все, черный экран, и убрать этот экран можно только путем переустановки WOT.
Когда то ранее этой проблемы, у меня с модификациями все было прекрасно, но в один прекрасный день возникла такая проблема, так вот: Скажите как можно избавиться от этой проблемы.

Алексей Никитин

Ты же сам ответил на свой вопрос) Как вариант - переустановить танки, чтобы они работали, и начинать устанавливать модификации, попутно проверяя работоспособность клиента, так можно выявить кривой софт)
Ну или на крайняк можешь написать в саппорт