Diana Sidali

Вы согласны что кризисы намерено создаются из-за присваивания зарплат рабочих и инженеров жадными до денег олигархами?

Сергей Бабыкин

Да, согласна!!: (((

Константин Мизиркин

Полностью согласен...

Александр Фатюхин

А как иначе если дирректор получает лимон в месяц а рабочий 10 тысячь.

Ася

А еще чтобы не выплачивать полугодовую задолженность по зарплате развязывают войну - убитым платить не надо

Сергей Артамонов

Я согласна в том, что жадные олигархи делают деньги чужими руками, при этом большую часть прибыли забирая себе. Просто из-за того - что они деньги в дело вложили. И давно забыли - как они к ним пришли.
И сами же недополучают прибыль - потому что очень немногие могут приобретать продукт (а это всего лишь материя) по высоким ценам. Приходится все время экономить на качестве на больших объемах и завышать цены на качественные продукты в малых.
Счастья олигархам это не приносит, но создает в умах чувство собственного превосходства.
Чувство собственного превосходства так же иллюзорно, как и человеческий ум. Ты предполагаешь - а Бог располагает. (с)

Виктор Березовский

да, это уже ни для кого не тайна. Аллах говорит <- мы создали вас и наделили все для вас справедливо. > а не справедливость которую мы видим как раз таки от жадности и алчности человеческого эго

Анастасия Елисеева

Анечка, с этим вопросом вам к психиатру.

Екатерина Максимова

"Кризисы намерено создаются" - частично.. .
"из-за присваивания зарплат рабочих и инженеров жадными до денег олигархами" - бредятина....