Амина Самадова

Кто из российских олигархов самая жадная и ненасытная тварь?

Юра Черников

Главная проблема не в них, а в Кремле...

Olga Ramskaya

А среди них нет и не бывает не тварей...

Amante De La Muerte

в России нет олигархов (сейчас не 90-е, и мы не Окраина), кто в России считает себя олигархом (и ведёт себя подобно) , на самом деле- ОЛИГОФРЕН

Ольга Ефимова

ну да.... параша... видать воще очень сильный малой то... оказался....

Дмитрий Лабзин

Олигархи на том уровне, что им нет смысла быть очень жадными, они занимаются серьёзным производством, платят налоги, благотворительность-немного и т. д. Самые жадные-торгаши, которые лучше сгноят продукты, чем снизят цены, особенно-лоточники с овощами.