Ленар Махмутов

А зачем вообще экзамены (егэ и т.) ? Все равно те, кто не учится сдадут его, им все равно какой ценой.

Плюсы экзамена:
Прибыль фармацевтическим компаниям и коррупционерам. Для людей плюсов нет.
Минусы:
Больше больных людей (т. к экзамены составляются так, что сдать их без веществ (ноотропов) невозможно)
Меньше женщин выходит замуж (т. к зад их после препаратов превращается в УГ (они же в зад ставят уколы ноотропов для большей эффективности)
Аптеки имеют деффецит лекарств. Весь Пирацетам и др. нищими детьми сметается с прилавков еще за пару недель до экзаменов, в результате те, кому он реально нужен, остаются без лекарств.
Чудовищная коррупция в случае если нет препаратов.
Больше быдла (Зачем учится, если есть волшебные препараты и взятки) .
и т. д

Зачем тогда экзамен? От него практической пользы ноль.

Юля Морозова

Что бы ты провалил экзамен, тебя не взяли на работу, и ты завидовал тем, у кого есть iPod, iPhone, Mac

Максим Борисов

Вашу бы энергию - да в мирное русло.
Если студент - так учите. не отвлекайтесь.
Если уже с дипломом - то почему такие вопросы задаёте?
Не видите. что человеческая логика и понятие о справедливости - это одно. А то, что происходит на самом деле - совсем другое.
Если жить по разуму, надо жить в лесу на натуральном хозяйстве.

Egen Vorobev

Наверное поэтому.

Звонов Олег

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml