Надежда Иксанова

Ничто нечистое не войдёт в Царство, вы святы?

14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем,
15 но, по примеру призвавшего вас Святаго, и сами будьте святы во всех поступках.
16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.
(1Пет. 1:14-16)

Людмила Савченко

Благодаря милости Божьей ко мне, за, я свят святостью дарованной мне Господом Иисусом Христом.

Эльвира

святые все в по желтым домам сидят

Нина Леонтьева

О да. Если в офис заходишь, а недалеко Соня, то сразу слышишь: "Вытирай нога! "

Мария Агамалян

Я и не хочу в царство, это устаревшая форма правления)

Василий Брюхачев

Не и Ни и так царствует почти над всеми словами. оно всегда впереди.

Максим Журавков

Неа. Мне и так хорошо.

Andrey Bezugliy

как святая вода !

Сергей Павлов

Бог не сказал, что мы должны быть такими же святыми, как он. Он никогда не требует от нас невозможного. Тем не менее Бог ожидает, что его служители будут святы — в той мере, в какой это возможно несовершенным людям.
Бог будет считать нас святыми, если мы чисты духовно и поддерживаем с ним близкие отношения.

Юлия Зыкова

Я далеко не свят, но давно уже в Царстве. 🙂
Видимо под чистотой совсем другое понимается.

Леонид Рогачевскии

То что в духе-свято-там Христос. Вот на это и все внимание. А остальное будет от этого освящаться и душа преобразоввываться. А тело будет прославлено в пришествии Христа.