Мария

Как прекрасно, что Господь отделит добрых от злых и уже ничто нечистое не войдёт к избранным?

24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откр. 21:24-27)

Прославьте Господа, вы только представьте себе, абсолютная чистота и радость и никакой мерзости. Слава Господу Иисусу Христу!

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор. 2:9,10)

Иван Асташов

Это будет просто здорово!

Светлана Савушкина

да уж... воистину.... Бог позаботился

Валерий Томилин

да уж поскорей бы))))

Алла

Любовь Христа-Обитель Утешения... Во Славу Милости Отца... Во Благодать Спасения...

Олимп Недвижимость

Все думают, что они "добрые", поэтому думаю, что для тех, кто считает что это хорошо -- на самом деле для них то это плохо -- ибо безосновательно считают себя лучше всех остальных...

Диловар Шарипов

А гранату на свою голову не хотят получить? Минометы-никто не отменял!) )
Позолоченный городишко (Откр21) больно хлипок.. ((

Алексей Кулюсов

Господь то отделит, но прекрасного в этом ничего нет. Наоборот прискорбно.

Людмила Людмила

Прекрасно! И очень хочется.

Азиза Бахронова

Это прекрасно!

Инесса Выборная

Надежды юношей питают, отраду старцам подают.

Александр

Войдут все,
ибо все блудные дети вернуться к Отцу который есть Любовь.

Ла
Лариса

Все мы бываем и добры и злы. трудно будет найти избранных!

Кристина Плечко

Так и будет

Наташа Кулешова

Тоже перехода ждете? Так он несколько лет будет идти.

Ян
Яна

"Блажен, кто верует... "

Olga Baranowa

да я точно избранный. . тоже сегодня пыхнул пару раз..