Алексей Костяев

Бог всех любит и плохих и злых и всем помогает или только избранным?

Наталья Мамай

Матфея 5:45-"Да будет сынами Отца вашего Небесного; ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных"

Александр Зиатдинов

Только избранным.

Влад

Бог милостив ко всем в этой жизни. В следующей жизни только к верующим

Ка
Каин

Всем помогает и дает выбор.
хорошие или плохое люди сами выбирают.

Денис Лихой

И любит и помогает всем. У Господа нет больших и маленьких людей. Мы все Его любимые дети.
И Он все делает для того, чтобы мы в вечности были с Ним.

Кристина

Кто его придумал, тот с ним и танцует.

Света Субботина

Помогает всем духовной жизненной силой, обратившихся к Нему, остальное усилием берется, исполняя Веру (дела).

Оля Сидоренко

Помогает он всем. Но не каждый готов эту помощь принять.

Вар Хай

Что есть зло, а что добро? Господь любит всех, однако любит ли его человек нуждающийся в его помощи?

Aslan

Бог помогает тем, кто просит Бога о помощи, атеисты Бога никогда не просят