Рустам М

Всем ли Бог отворяет свои двери, или есть избранные и гойи?

Алексей Спинка

Христианство - это продолжение еврейской религии, в которой говорится, что есть избранные и гои, да.

Владимир Соколов

врата Любви Христа для всех открыты...

Наталья Булгакова

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:15,16)

Сеймур Мисирханов

Гойи пускаются в еврейский рай только в качестве прислуги.

Дима

Интересно, что именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.

Альбина

Гойя-это такой художник, мэм.

Марина С...

Тем кто очистит свое сердце Словами Христа

Василий Васьнев

Всем, кто готов пойти ему на корм.

Мебель Для Вас

Всем.
В Библии есть упоминания что благая весть будет проповедана всем народам.
И о том что верующий из любого народа приятен Богу.

Настя

Я избранный )