Anna Kovaleva-Miloradovich

Вот читаю вопросы и думаю: "Может все-таки нужно верующим призвать проклятие Божие на неверных Ему? Или еще подождать? "

!H
!!! Handsome !!!

Христос в таком случае сказал ученикам желающих сжечь город в котором их не приняли. Христос сказал им: "вы не знаеет какого вы духа и мы не губить предназначены. а спасать"

Anna Emelianova

Интересно было бы посмотреть на эту клоунаду шаманов... может каждому и по бубну выдать?))

ОК
Олег Клавцен

И до тебя призывали... Результат нулевой.

Вася Скотников

Ну пусть призовут, если им так неймется. Пусть хоть обпризываются!

Артём

Верующий агрессивным не бывает!.. .
А вот религиозный - как правило.

Станислав

Призвать - призвать! И убедиться в бесполезности вопля.

Ольга

Они сами его над собой произносят.

Светлана

Задача верующих в этой жизни --не проклятия призывать на кого-то (Бог Сам знает ), а очищать свое сердце от страстей и молиться о прощении своих грехов. Стяжать благодать Святого Духа.

Ан
Анаис

Прям как дети, блеат.

Nik Kl

Ну. . ну так Может рацию? надо хотя бы купить для этого. .

Николай Николаевич

Нет. Нельзя. Не подождать, а и мыслей таких не иметь.

Геривенко Виктория

фу, сколько самодовольства. ему пох на верующих и на неверующих тоже. оно_оно творит только то, что считает нужным. а до всяких букашек ему дела нету. не надо так зазнаваться. это указывает не недоразвитость души. хотя вы верующие все малолетки. учитесь и дано будет.

Виктор Семилетов

Ты лучше ещё подумай. Для тебя это очень полезное занятие.