Алена Полякова

Верующие, кто родился на Украине, замысел Божий был таков? +

за что эти души ранее перед Богом провинились, если Вы не верите в реинкарнацию..

Ольга Муравьева

Я хоть не из Украины. . .но отвечу. . .не против?? ?
Необходимо всегда помнить такие слова из Библии, письмо Иакова, 1-я глава, 13-й стих: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом".

А происходящим проблемам и трудностям по всему миру существуют другие объяснения....

Ольга Хайруллина

Сатурн кушать хочет очень и очень скоро он будет забирать так же ваши и так же без оазбора, дети, старики, женщины, беременые, по фигу, и Вы заплатите. Хотя Сатурнаьостановить не трудно, но Вы настолько примиттвны, что не сообразите кактьак что готовьтесь кормить своего Гнуса бога

Ал
Алсу

Бог знает, каков был Его замысел, Он так судил, чего не дано знать человеку, рабу греха.

Ник Клим

Откровение 12:12 - Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Ви
Виктория

Боговеры, когда читают в газетах о случаях геноцида или массовых убийств мирного населения где-нибудь в Третьем мире, очень возмущаются и сокрушенно качают головами: мол, забыли люди Бога, эвон что творят!. . Да не забыли, а вспомнили!. .
Современные христиане просто Библию не читали. Потому и не знают: там, где геноцид, там, где резня, массовые убийства и сотни трупов гниют во рвах, — туда пришел Господь собственной персоной. Тот самый, древний еврейский библейский Бог. Вор и мокрушник.
Не зря английский просветитель XVIII века Т. Пейн сказал: «Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все хорошее, что есть в человеческом сердце» .
Библейский Господь — полнейшее отражение психотипа диких еврейских кочевников… Между прочим, не все народы древности вели себя, как дикие евреи. Скажем, более развитые и культурные вавилоняне, когда разбили и пленили кочевые орды евреев, не стали их уничтожать. Они пригнали их в «вавилонский плен» и даже поселили на землю. Живите евреи, пасите свой скот!. . Гуманное поведение этой развитой цивилизации не сравнить с поведением самих евреев.
Как же отплатили вавилонянам евреи за подобный гуманизм? Библейский псалом завершается густыми проклятиями в адрес вавилонян, в числе которых звучит следующая фраза: «Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень» . Прямо фашисты какие-то!..

Татьяна Сафрина

Не мы выбираем Родину и родителей. Каждый человек уже рождается страстным, кроме того, родители передают душе груз родовых страстей и склонностей, ибо они рожают не пустую оболочку, а цельного человека и тело и душу. А далее каждый человек уже сам в зависимости от своего багажа, от мировоззрения и характера набирает своё. Бог вообще никого никогда не наказывает. Каждый пожинает плоды своей жизнедеятельности. Кроме того общество это не горох в мешке, а клетки единого организма, который также влияет на клетки, как и клетки на него. Все логично и взаимосвязано. Странно, что Вы это не видите.

Татьяна Афонина

Пути Господни не исповедимы. Кто-то из погибших на Юго-Востоке Украины уже в Царствии Небесном, как святые. У Бога все живы. И жизнь в Царствии Небесном намного лучше жизни на земле. Но такую жизнь ещё надо заслужить, упорным подвижничеством здесь на земле или мученической смертью. Некоторые из погибших на Украине уже молятся за нас, за свою многострадальную Родину, за свой народ. Слава героям и Царствия Небесного