Света

На теле появилось вот это! Незнаю что за х! Завтра иду в больницу! но коль кто нибудь сталкивался с этим! Спасибо

Иван Цибров

Ну всё пипец!

Петя Карсаков

Что - то похожее на ветрянку ...

Виталий

может аллергия на что то у вас? пользовались какими-нибудь средставми косметики до этого?

Игорь Ковешников

похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания! ну и к врачу, конечно, обратитесь!