Данила

Большой вопрос. Собираюсь оформить Visa Classic дебетовая, курс-$, подскажите через какой банк это сделать лучше?

В плане в каком банке меньше: комиссия за использовании карты, процент операций с финансами (вплоть до его отсутствия) , с какими банками лучше не связываться где возникают какие либо проблемы, что бы потом с пеной у рта не доказывать ничего.
И возможно ли будет снимать деньги с карты в странах европы и/или США?

Юля Izuminka

РОСБАНК
Цены хорошие, за бугром проблем нет.
С Visa Classic можно снять везде.

Личный опыт, по забугорью шарахался очень долго.

Ольга Синенко

СБЕРБАНК тоже нормальный. Тем более сейчас много разных предложений от него поступает.