Павел Казанков

я не красивая это даже сказал парень который мне нравится что делать?

Павлик

не париться

ОК
Олег Кудряшов

все пройдет, подрастешь и он локти будет кусать. мне в 12 лет тоже все так говорили

Алексей Илюхин

Лопух твои парень :-)))) Ты даже очень хорошенькая.

Александр Изгаршев

Ничего страшного нет, по мне так, ты красивая!! ! Твой друг дурак!

Сергей Масленников

Ох повеситься наверное.

Эльдар Карачаев

Послушай парня, которому ты нравишься.

Андрей Шаламов

Не слушать этого парня, взглянуть на себя в зеркало и мыслить только позитивно.

Александр Никешин

Не слушать слепых дураков которые тебе это говорят.

Ми
Михаил

не бойся брось парня

Машка Андрейчук

для начала имей гордость, плюнь на него., но иди к цели стать умной, эрудированной, и наконец обаятельной, и не забывай следить за своей внешностью-скоро он сам будет умолять тебя о дружбе

Янина Борисова

У каждого свое мерило красоты, если некрасивая конкретно для этого человека, значит просто не любит. Любят не за красоту, это стопроцентно! Держись, девочка, ты еще встретишь того, для которого ты будешь единственная в его жизни! А этому умнику пожелай удачи, а также почитать о воспитании, только тупой самовлюбленный урод может такое сказать!

Евгения Никонова

Он просто говнюк. А ты очень симпатичная девочка, а когда вырастишь, то будешь красавицей. Я серьезно пишу. Удачи!

Нуридин Нурлаев

На фотографиях вы очень симпотичная, он скорее всего хотел вас обидеть, не обращайте внимания

Ma
Maks

стать красивой