Дмитрий Ртищев

Вопрос внутри) Оцените) Кто прав?

Знакомая болеет ОРВИ (насморк, кашель, 37 температура). Прихожу к ней, она только из горячего душа и сидит в шортах, и окно открыто. Она говорит что это никак не повлияет. Я говорю что она заболеет больше. Кто прав?

Алик

Понятно что заболеет.

Павел Сметанин

вы! организм слаб и пытаеться бороться с больнйо выбрасывая в кровь антитела дял борьби, а этим она дает боьер этим антителам

Ася Дмитроченко

она не только простыла она еШШо и мозги потеряла

Вениамин

Вы тоже можете преувеличивать. Мы же не знаем, какая температура была в ее квартире, в каких условиях она сидела.
Открыто окно? Тоже понятие растяжимое. Оно может быть по-разному открыто и при разных погодных условиях.

Вова Vk

-не повлияет, если нет сквозняка)) )
-и душ должен быть не слишком горячим, а так- мыться обязательно во время болезни. Я и детей мыла всегда)) )
-правильно, что в шортах: температура меньше будет подниматься, чем если бы она надела теплое белье)))