Петр Колесов

ваше мнение по айпаду мини

васкажите свое мнение по айпады мини. хуже ли мини или же лучше чем апайд 2?что лучше мини или 2?минусы плюсы. купили бы вы себе мини? нет то почему? да то почему

стоит ли покупать мини? или лучше дождаться нового айпада

Ан
Анжелика

Одно и то же. Не купил, из-за закрытости системы, отсутствия различных фишек андойда. Цена.

Василиса Лиса

купила уже. тонкий удобный, не дорогой и лёгкий. по сравнению с айпадом 2 он лучше. . стоит купить)