Наталья Кулеш(Гаврилова)

Помогите определиться с выбором керамич. сковородки. Подскажите пож-та, кто уже приобретал. Знакомые посоветовали Maibach

Iogan Fon-Klyugenau

У меня Mersedes.

Сергей Азаров

У меня уже пол-года такая сковородка фирмы "Биол", Украина. Очень довольна.

Наталья Мамай

Поржала над китайской смекалкой... может и сковороды Lamborghini тоже есть...

Нигина Нозирова

Не обр. внм. Ездуны на запердесах не бычат на кухне.
Норм. сковородка, - жена не жалуется.

Людмила Кондрашова

Майбах скатился до сковородок? П... ц. Не берите никакую, не оправдает Ваших надежд.

Ал
Алсу

Пенсофал рекомендую, они много керамической посуды производят, у меня серия Принцесса красная сковорода, внутри белое покрытие керамическое. И подруга себе такую же взяла, нравится нам.

http://www.kastrylki.ru/category/possion/