Ska

Утеряны документы на собаку. Как можно их восстановить? и можно ли вообще

Св
Светлана

Зависит от того какие документы. Если щенячка, то к заводчику. Если родословка, то заявление о выдаче дубликата в РКФ с ксерокопией вашего паспорта.

Наурызбай Нагметов

приходите в клуб и по номеру клейма восстанавливаете документы

Ни
Нина

клеймо то у собаки осталось-вот в клуб. на описание собаки, с указанием клейма плюс заявление и выдадут дубликат

Алексей Макаров

можно, вам к заводчику (если утеряны родословная либо щенячья карточка), если вы про ветпаспорт, то обращайтесь к ветеринару, ну или посмотрите в зоомагазинах (я как-то видела, что их там продают)

Алик

ну якщо паспорт з прививками то до вета у якого ви їх робили. а якщо купляли вже так то до продавця)