Ve
Vesta

Человек является бомжом, я его (допустим) приютила, как восстановить все его утерянные документы?

Я серьезно!

С. Т.

прикол конечно, ну Вы даете!)

Ольга

не нужны ему документы, он у вас и так все стырит.. документы тоже

Gad Hax-Hax

Сейчас он тебе кучу заразы занесёт, начиная с педикулёза! А документы ему не нужны... горбатого могила исправит. Они уже отвыкли жить по человечески.

Сергей Сударев

Иди в паспортный стол, там должны посказать