Виктория Покаместова

Phenom II X6 1100T где купить?

вообще хотелось бы купить вот этот проц - http://samara.pragma.ru/general/item-47684/
но он АМ3+, а у меня материнка GA-770TA-UD3, Socket AM3. хотелось бы конечно поставить этот проц, но если нельзя никак поставить, то где купить Phenom II X6 1100T?

Де
Денис

Проц реально хорош, но найти его очень трудно... Если найдёшь это будет большая удача...

Игорь

Выбор у тебя конечно хороший, но ЦП давно снят с производства.. .
ebay может помочь.

Эльдар

А зачем такое старье, лучше обнови мать и проц по- мощнее возьми

Ни
Николай

Уже нигде, последний раз видел у спекулянтов по невменяемой цене.