Т)
Таня ))

AMD FX-6300 3.5GHz или AMD Phenom II X6 1100T Black Edition 3.3 GHz. Что лучше?

Михаил Д*************

FX-6300 на 10-15% быстрее.

Ан
Антон

Это смотря с какой стороны посмотреть, но сегодня надо брать первый, тем-более что вторых уже и нет.

Александр Гром

первый конечно

Светлана Федорова

Феник уже старый, естественно FX.

Светлана Лисковая

FX-6300, а ещё лучше FX8320 или 8350

Латиф Муродов

второй продают с рук практически по цене fx8350 так что не выгодно его брать тогда уже лучше 8350 или 8320

Юлия Тарасова

Я бы купил i3-3220.

Намного холоднее, а значит тише.
Охлаждение дорогое не нужно. Хватит кулера за 200 руб
А по тестам чуть быстрее, чем FX-6300. В целом ему равен.

Шавкат Шарипов

Тестирование процессоров в играх, сравнение цен и производительности http://gamegpu.ru/zapisi-polzovateley||podelis-so-vsemi/entry/luchshij-protsessor-v-sootnoshenii-tsena-proizvoditelnost.html

Петр Нагорнов

FX6300, лучше немного накопить и взять i5-3570 или FX8320