Adilet Kasymov

У меня плохое зрение (косоглазие+астигматизм) , плоскостопие, повышенное давление (всегда) . Возьмут ли в армию?

Вероника Терехина

да ты просто универсальный солдат! конечно возьмут.

Антон

Возьмут и сразу ...Министром обороны!

Ba
Bad

В армию США берут геев, а тебя и подавно и с удовольствием будут иметь

Ольга Шилькова

как ты жив до сих пор?)))) в армии всё это быстро лечится-трудотерапией

Джим Челидзе

К сожалению, в военкомате могут этого не увидеть, а в поликлинике случайно потерять карту. Сделай копию медецинской карты. Обратись к лечащему врачу окулисту (лучше не в пол-ке) чтобы написали серьезное заключение. Тоже самое с ситуацией по поводу давления.
Удачи и здоровья !!!:)

Светлана Субботина

Водителем торпеды. С такими диагнозами как-раз и нужен!

Вячеслав Морозов

возьмут, не сцы!

Андрей Талин

Я бы взял, выздоревел бы сразу.