Алексей Птицын

я не могу забеременеть, у меня спаечный процесс в малом тазу, это бесплодие? и что мне делать? и что мне делать?

Лёша Я

@Не Подарок, большего бреда я еще не слышала! "просвечивание матки","жидкость при этой процедуре помогает забеременеть"!!!!
Екатерина идите ка вы к врачу, а не собирайте здесь всякий вздор
РЕНТГЕН МАТКИ И ТРУБ - ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ это называется, и каким образом контрастное вещество помогает зачатию - не понятно.
@Не Подарок, могли бы мне и личку написать!
меня умиляет ваша+1
и правильнописание ваше тоже умиляет))

Анна Комарова

а что, доктор вам про спайки рассказал, а как от ни избавиться - нет?
небольшая лапароскопическая операция и ваше "бесплодие" будет удалено

Махбуза Матраимова

Лапароскопия вам в помощь, кстати перед лапароскопией делают просвечивание матки, очень болезненная процедура, но жидкость которую вводят при этой процедуре иногда помогает забеременеть. Сходите к хорошему гинекологу и посоветуйтесь.
Ответ для ОКSA. извините но коменты у новичка отсутствуют
отвечу какой-то окса) ) бред для вас, а я лично это прошла и по совету врача гинеколога, что мне и помогло, операция не понадобилась) И как вы если внимательно окса читали, я то же посоветовала к врачу, а не здесь лечится. М-да среди медиков то же есть скептики.... это так, про не которых))

Руслан Софинский

здесь не консилиум докторов .

Annet

тут то конечно все знают про ваш спаечный процесс!! ! может лучше у своего врача поинтересоваться????

Андрей Крупенин

К врачу пойти

Алексей Куликов

взять ребенка из дома малютки
а потом глядишь и у вас свой малыш появится
молитесь и трудитесь

Митрофанова Анна

Если запаялись трубы, то бесплодие. Так к врачу надо пойти и все узнать, ЭКО сделать можно.

Ян Иванов

если спайки в трубах, делают лапароскопию, а если не в этом дело, то и особых проблем не будет

Валера Панченко

При лапароскопии рассекают спайки и заодно проверяют проходимость труб