Анна Малышева

Посоветуйте фирму по приватизации жилья для военнослужащего

Мой муж получил жилье от Минобороны в городе Минеральные Воды. В настоящее время мы временно проживаем в городе Самаре. Приватизация заканчивается 1.03.2013г . Как нам быстро приватизировать квартиру.

Владимир Фролов

Если вам действительно необходимо приватизировать квартиру, то вы найдете способ поднять свою пятую точку и прибыть в город-герой Минводы. Заключить договор с адвокатом или юристом, оказывающим подобные услуги, заплатить порядка 15000-3000 денег. И имейте ввиду... за справками из ЕГРП или БТИ (до 1999 года) со всех мест службы, если такие потребуют, этот человек не поедет. А на запросы ответы приходят очень не регулярно. Так что руку на пульсе держать строго обязательно, тем более, что времени осталось мало, а продлевать приватизацию ГД не намерена.

Суманбар Жамбилова

Обратитесь в фирму "NAiBA-LOVO"

С:
Сергей :р

По месту квартиры нанимайте риелтора.