Ри
Ритулька

Экспертиза на давность документа и привлечение ч. 1. ст. 303 УК РФ

Приветствую может кто сталкивался и поделиться положительной судебной практикой.

Имеем дело по разделу имущества нажитого в браке.

Ответчик хочет предоставить доказательства, что гараж купленный с Истцом в браке был приобретен на средства родственников ответчика.

Я не понимаю как это он хочет сделать, но его слова: "Земля для постройки гаража и материалы для постройки гаража покупались на заемные средства. Которые он брал по расписке у своего дяди и что деньги еще пока не вернули т. е. он до настоящего момента выплачивает деньги своему родственнику"

Эти действия были в период конца 2008 по 2010 году гараж был построен и продан.. .

Если он предоставит эту расписку в суд и придут его родственники и будут доказывать, что данная расписка имело место быть, то мы можем заказать экспертизу на давность документа и поставить перед экспертом в какое время была написана данная расписка и если эксперты докажут, что расписка свежая, то возможно привлечение всей компании к ч. 1 ст. 303 УК РФ

Maxim Belyakov

делает единственный институт в Санкт_петербурге. . очередь большая. пока до вашей дойдет - она и состариться! Там же не дают отчет, что 15 января 2012 года сделана расписка.... +-год.. . потом, те то же не дураки, на солнце полежит - неделю и все.... либо маслом растительным зальют. . Извиняюсь за опечатки..