Т*
Татьяна ***

Где в Донецке найти (купить )кросовки беговые фирмы Asics?

Либо посоветуйте хороший магазин с большим выбором кросовок. (Спортмастер - не советовать, в этом г-вне нет ничего кроме Демиас и Найка по космоценам) .

На самый крайний случай, если кто сталкивался, подскажите хороший интернет магазин, где реализуют оригинальные беговые кросовки фирмы Asics.

Серёга Соловьёв
Серёга Соловьёв

Интернет-магазин Sport-Device приглашает всех, кто занимается бегом или йогой, увлекается единоборствами или не представляет своей жизни без спортивных командных игр, а также всех, кто просто ведёт активный образ жизни и нуждается в профессиональном спортивном инвентаре.
http://www.np.ua/pls/virtualshop/vshopwebpub.getfirminfo?fid=86344&langid=1&ccid=0593771B4A6E3C1C01925FF18FA5EC885D30D8263D99F73C

Доставка товаров осуществляется пн-пт с 10.00 до 21.00, сб с 10 до 16.00. Доставка товаров по Украине выполняется в течение 1-2 дней. Получить товар Вы сможете в региональном представительстве транспортной компании. При необходимости возможна доставка по адресу получателя. Стоимость данной услуги составляет 50 грн.

В магазине Sport-Device Вы найдете обувь с замечательными свойствами. Предложенный нами ассортимент рассчитан и на профессиональных спортсменов, и на любителей, которые ведут активный образ жизни. Если выбор подходящего варианта обуви для бега представляет для Вас трудности, обращайтесь к нашим консультантам, и они расскажут Вам обо всех секретах кроссовок – амортизаторах, стельках и воздушных карманах.
http://www.sport-device.com.ua/cat/obuv-dlja-bega/

Св
Светлана

в спорт- товарах или на рынке.

FN
Fadeeva Natalia

Лучше через ебей заказать ) дешевле выйдет

ДМ
Дмитрий Монастырев

ищи на украинских сайтах.

ОС
Ольга Смирнова

в спорттоварах

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

27 марта в городе Донецке по адресу ул. Университетская, 25 открылся фирменный магазин CLARKS. Это второй монобрендовый магазин данного всемирного известного поставщика на территории Украины. Самая продаваемая марка обуви в мире (40 млн пар обуви, из них около 10 млн пар обуви детской - таковы результаты деятельности компании CLARKS в 2006 году) разворачивает свою сеть в нашей стране.

Полная коллекция CLARKS сезона "весна-лето 2007", а это женская, мужская и детская обувь повышенного комфорта представлена в новом магазине торговая площадь которого 260 кв м.
Испытайте комфорт вместе с CLARKS!

Адрес магазина:
Донецк
ул. Университетская, 25
тел. (062) 335-02-87
Режим работы:
пн-вс 10-20

Максат Омирбаев
Максат Омирбаев

Лучше всего это сделать через интернет магазин, цена на порядок ниже чем в обычном магазине, например в ебей.

Похожие вопросы
Какую беговую дорожку лучше купить?
Какие беговые кроссовки лучше- Asics Gel Pulse 4 или Asics Gel Virage 6 в плане амортизации?
Где можно купить кросовки Nike Air Max в Белгороде?
где купить бвскетбольные кросовки в улан-удэ
Где можно купить кроссовки Asics CYBERZERO
Где можно купить кроссовки asics в Гродно? Где можно купить кроссовки asics в Гродно?
где в Туле можно купить кроссовки asics или mizuno?
Хочу себе купить красовки, фирмы Asics подскажите какие купить ?
Где можно купить хроошие баскетбльные кросовки в казани?
какую беговую дорожку купить? фирма модель?