Александр Олейчук
Александр Олейчук

Расскажите мне о работе. Незнаю как поступить? Правда. Елена 12,07,1983

СК
Светлана Комарова

Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какогото проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Скорее всего, сейчас не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнером. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.

Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.

Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Есть вероятность, что вам придется работать с важной корреспонденцией или контрактами. Эта одна из карт, указывающих на возможное путешествие.

Похожие вопросы
расскажите пожалуйста всю правду об этой девушке,какая она
Пососветуйте!!!! Незнаю как поступить!
что делааать? незнаю совсем как поступить
Елена, 17 02 1987....Расскажите о ней
Как поступить с нынешней работой?
Что меня ждет на работе? Елена 11.04.1963
Работа радистом, расскажите как поступить?)
найдёт ли работу моя елена
расскажите какой он на самом деле а то он двуличный такой и я незнаю верить ему или нет
помогите! Незнаю как поступить...