Александр Олейчук

Расскажите мне о работе. Незнаю как поступить? Правда. Елена 12,07,1983

Светлана Комарова

Двойка Жезлов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Вы находитесь на начальном этапе какогото проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Скорее всего, сейчас не время для активных действий. Вероятнее всего, что пока вы находитесь лишь на этапе планирования проекта, поездки или совместных действий с вашим партнером. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение или результатов собеседования по устройству на новую работу или поступлению в учебное заведение.

Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей.

Результатом вашей упорной работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе. Есть вероятность, что вам придется работать с важной корреспонденцией или контрактами. Эта одна из карт, указывающих на возможное путешествие.