Наталья Игумнова

Что делать, если не открывается один сайт?

У меня последнее время подвисает интернет, часто пишет, что соеденились к удалённым серверам, выдаёт ошибу, но вообще не открывает только этот сайт seasonvar.ru.. с вот такой ошибкой (чисто написано на белом фоне) " style="display:none;">

" style="display:none;">

и там ещё куча подобного пишет, но сюда не копируется просто

на компе другом (стационарный интернет) там работает всё ок, на телеке где у меня вай фай тоже, а на ноуте моём нет ((

дело не только в этом сайте, просто часто выдаёт ошибку "невозможно найти удалённый сервер " интернет тормозит хотя ещё вчера всё было нормально (

Дмитрий Квасников

У тебя нет скорости)

Cool

значит не исправен сайт

Светлана Павлова

книжки читать!

Светлана Макарова

попробуй открыть кешированую копию страницы
cache:http://seasonvar.ru../ <-- вот это все копируй и в поиск (вместо ссылки можно, cache тоже надо)
у меня открылось)

Диана Базанова

Я вас разочарую. У меня тоже не открывается, возможно проблемы на сервере самого сайта, а не у вас.
Не заморачивайтесь.