Анна Романова Ширшова

Не открывается ни один сайт, что делать?

Ноутбук подключён к роутеру, компьютер через этот же маршрутизатор но через шнур, на компьютере всё работает, а вот на ноутбуке не загружается ни один сайт, при этом скайп торрент работает как раньше!
не кто не знает в чём проблема?

Екатерина Аксёнова

возможно есть (host) вирус. исправить папка WINDOWS - sustem32(64) - drivers - etc - файл host открыть блокнотом удали все из него кроме 127.0.0.1 localhost . и перез. комп . если фаил пуст в настройки пaпок и файлов ставь галочку показать скрытые файлы и папки появится ище один фаил host копируй 127.0.0.1 localhost и удали его .вставь 127.0.0.1 localhost в 1 файл и сохрани .не понимаешь как напиши в mail.ru