Ек
Екатерина

можно ли принимать боярышник при воспалении жёлчного пузыря?

Мария Федотова

Плоды боярышника благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему, печень и желчный пузырь, желудочно-кишечный тракт.

Для этого готовят вкусную пасту.
Мякоть плодов надо очистить от косточек, опустить в сите на 2 минуты в кипящую воду, затем пропустить через мясорубку и протереть через сито. На 1 кг полученного пюре добавить 800 г меда. Надо положить в банки и хранить в холодном месте. Съедать по 1-2 ст. л. до еды.

Ruslan Silin

принимай одуванчик 3 недели через 1 час после еды 4 р в день при норме 1 чайн л на 1 стакан 1 прием и будь здоров. Пей только отвары при той же дозе можешь увеличить количество воды в отваре заваривая траву. Отмени чай сладости, кофе и др. В основном растительная пища. Борщи, каши, салаты . тушеные овощ. Через 2 недели не поленись и начни делать самомассаж (отчасти висцеральный массаж живота см. в инете. ) всего тела по 30 мин в течение 2х недель и увидишь результат не только на лице. Сделай еще раз через полгода и не страшен рак.