Макс Ловягин

хочу работать в интернете или набирать тексты, кто путнее что подскажет, пишите на: ewgehsa66rus@mail.ru

Сижу сейчас дома, нужны деньги. Нашла три сайтика. Реальные деньги [ссылка появится после проверки модератором]

Борис Борисюк

Если без вложений. Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов.