Александр Тумашов

как уговорить отца подключить другой интернет?

он очень вредный и черствый человек, всегда все делает на зло, а я всего то хочу уйти из билайна после долгих лет мучений из за плохого качества связи. он говорит его устраивает, но он в интернете особо ничего ведь не делает. . я его несколько лет прошу уже. сегодня до скандала дошло. и бог с этим интернетом. . так по любому поводу ведь..

Светлана Дейлова

Обосновать все плюсы нового провайдера! Заставить поверить его что это он сам захотел! Тут хитрость нужна и слова!

Са
Саня

поломай его интернет в смысле

Наталия Рылькова

Сам позвони новому провайдеру, они приедут и бесплатно протянут тебе инет, нужно будет только оплачивать.

Алексей Немов

Скажи, что другой дешевле

Вера Малышева

а чем тебе етот не нравиться

Иван Лысых

приведи минусы вашего интернета и достоинства другого (включая цену) .
если папа тебя не слушает, то действуй через маму.

Анастасия Клименко

Вырастешь и купишь какой хочешь