Ми
Михаил

как уговорить отца пойти в макдоналдс? мать я уговорил а вот отца... не получается

Артем

лучше в качалку сходи.

Иван Горкун

Молодец Батя, кремень!... о здоровье заботится...)))

Эдуард Волков

скажи что будешь его слушаться целых две недели подряд-приносить домой пятерки. Что он больше любит от тебя -то и пообещай и хорошо бы это выполнить. Чтоб потом еще раз сходить в Макдональдс-удачи!

Николай Моложон

СКАЖИ ХОЧЕШЬ СНЯТЬ КИНО

Двойная порция (оригинальное название — англ. Super Size Me) — документальный фильм, снятый в 2004 году Морганом Сперлоком, американским независимым кинопроизводителем, который и исполнил главную роль.

Сюжет

Фильм повествует об эксперименте: Морган питается в ресторанах быстрого питания (для эксперимента был выбран McDonald’s) — каждый день, три раза в день; в течение 30 дней Морган должен съесть каждое блюдо из меню McDonald’s хотя бы один раз. В течение 30 дней Морган не занимается спортом. Регулярно проводятся медицинские обследования с целью определить, какое влияние оказывает подобная «диета» на организм. Кроме этого, в фильме Морган пытается выяснить, какое влияние оказывает индустрия быстрого питания и как она поощряет производство низкокачественной пищи с целью получения прибыли.

Морган Сперлок, 33 года, был здоровым и стройным, его вес составлял 84,1 кг, а рост — 1,88 м. Через 30 дней он набрал 11,1 кг, увеличив, таким образом, массу своего тела на 13 %. Он испытывал перепады настроения, сексуальную дисфункцию, а также поражение печени. Для того, чтобы сбросить набранный в течение 30 дней лишний вес, понадобилось 14 месяцев.

Anna Liqai

Ешь дома

Rina Pet

и правильно делает что отказывается

Антон Сокол

Подари ему что нибуть и скажи что будешь слушать его.

Евгения

Батя все правильно сделал, ну а нефиг свинью еду жрать

Михаил Куликов

и правильно что не соглашается однако

Павел Захаров

забей на всех - иди один))

Кирилл

зачем задавать глупые вопросы????

Дмитрий Байбара

Отец правильно не соглашается. Не стоит есть эту гадость. Сходи лучше поесть мороженое в кафе, хотя теперешнее мороженое тоже фигня.

Жанна Юрина

каковы причины отказа? чем мотивированы: борьбой за ЗОЖ, нехваткой времени, упрямством, или чем-то другим?

Сергей Тюленев

Батя-молодец

Денис Петрунин

Перефразируя известное изречение"Если надо уговаривать то значит не надо уговаривать" Ну не нравится ему наверно тамошняя хавка А чизбургер можно и мамой съесть)

Юлічка Казіева

иди с мамой

Елена Зозулина

скажите єтоне вредно. 1 раз в год можно сходить и сїесть там еду. 2. чтобі узнать что єто вредно. скажите что надо попробовать сначала. 3. кажите что конкуренті макдональдс распространяют слухи о том чтоеда тм вредная. НА САМОМ ДЕЛЕ Н ОРМАЛЬНАЯ ТАМ ЕДА ВКУСНАЯ