Виктория Разумнова

Возврат планшета в магазин

Я приобрел вчера планшет, но он мне не подходит по функционалу, можно ли вернуть всю стоимость планшета?

Андрей

можно - если продавец ВДРУГ согласится это сделать !

законных прав требовать у вас НЕТ !

причина проста - ЗАКОН и ЭТОТ перечень

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Анатолий

нет нельзя, возврат возможен в случае брака - ну там если не будет звука или камера не будет сниамть или скажем он будет перезагружаься переодично и тд . Но как уже было написано если магазин поййдёт вам на встречу то вы можете доплатить и поменят планшет который у вас на более дорогой с доплатой . Вот магазин на котором всё самое лучше http://video-shoper.ru/ . Я там буду samsung galaxy note 2 брать

Александра

скорее всего нет в лучшем случае если магазин пойдет вам на встречу и обменяет напреимер с долплатой на более дорогой.

Кристина

Есть чек, нет проблем)