Ан
Антон

Возврат БУ запчастей в магазин

Здраствуйте.
Заказал в магазине БУ запчастей Бу деталь, точнее 2. сделала предоплату 50%. через 4 дня мой заказ прибыл в мой город, перым забрала балку, второй дверь в другом магазине. Приехала в сервис, стали менять балку, оказалась она совсем не от моей машины. Машину сделали всётаки, без этой балки, я повезла её здавать назад, продавец отказываеться брать, горорит что только замен, имеется чек только на предоплату, а чека что я её купила нету, реально ли мне с них выбить деньги?

Амано Эрис Велиалитовна

так продавец ПРАВ - ЗАКОНА о ВОЗВРАТЕ товара не существует

есть закон и право покупателя на ОБМЕН

ст 25 Закона о защите прав потребителя

так что выходите из заблуждения что можно вернуть всё и всегда

Андрей Репин

У меня на страничке сылка, зайди посмотри.