Виктория Щурова

Как открыть интернет магазин бу запчастей ?

Ан
Андрей

Открыть ип, снять в аренду здание и т. д.

Яна Нарбекова

Молча -создать и проплатить сайт под название авто секонд хенд..

Владимир Удовик

сложное дело затеял.. . суматошное. надо предварительно подсчитать, сколько надо продать товара что бы оплатить все расходы, вычислить нагрузку в день. запчасти под заказ- спокойнее. удачи

Анюта Глушкова

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php