Екатерина Бронина

столкнулся с мошенничеством при трудоустройстве. куда обратиться?

столкнулся с мошенничеством при трудоустройстве. куда обратиться? фирма на которую был составлен договор, зарегистрирована по другому адресу и занимается другой сферой деятельности.

Павел Камышев

в налоговую, в прокуратуру и инспекцию по труду

Myrza Sarybekov

Зарплату платят? Какая разница тогда что и как! Нажалуйся и останься без работы!

Виталий Юрьевич

Вы можете жаловаться в государственную инспекцию труда, если нарушены Ваши трудовые права при заключении трудового договора. В этом вопросенв Вам будет проще доказать нарушения. А мошенничеством в хозяйственной деятельности пусть занимаются паотнеры по бизнесу, налоговая.

Анжела Сантьяго

Есть юридический адрес и есть фактический у организаций. Если кинут по зарплате, тогда мошенничество, а так ничего страшного нет