Светлана Городничева

столкнулась с мошенничеством, что можно с этим сделать?

всё оччень плохо. нашла объявление на авито - продажа техники apple. позвонила туда, сказали, что работают по 100% предоплате. это странным мне не показалось - обычное дело, так работают многие, если не большинство. в итоге, ни телефона, ни денег у меня на руках нет. все говорят обратиться в правоохранительные. вот скажите, есть ли в этом смысл? или это просто будет пустой тратой времени. точно знаю, что объявление заблокировали, а телефоны, по которым можно связаться - выключены.

Ольга Аксёнова

убиться нахуй

Анна Матюшенко

простота хуже воровства

Marie_O

кто блин покупает телефоны на авито! по 100% предоплате
купила бы лучше на ebay и все!
"100% предоплате. это странным мне не показалось - обычное дело, так работают многие" вы наверно прикалываетесь

Люба Королева

жалко что вас надули. тонкий мир объясняет что вы должны снизить свою важность и смотреть на мир не свысока. нахватали грехов-теперь нашлись мошенники которые вас наказали. но не переживайте они тоже ответят перед кем нибудь. забудьте.

ДА
Джон Абрахам

Забудь. По 100% предоплате работают только мошенники.

Денис Димитриев

сделать можно только выводы

Е*
Евгений ****

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, там уже они должны решать данный вопрос.

Екатерина Андреевна

Если не обратитесь, 100 % шанс что деньги не вернете.

Если обратитесь, Х % шанс что деньги не вернете и Y % шанс, что деньги вернете.

Второй вариант явно предпочтительнее.

Владимир Мудрик

можно попробовать в прокуратуру, показать это объявление и телефон. я в таких случаях на диктофон записываю разговор)

Михаил Fox

Обратитесь в полицию. По номеру сим карты телефона и по номеру банковского счета для оплаты вычислят преступников

Mary Leto

Если Вы не хотите больше быть лохом, могу подсказать телефончик с платными смс-ками, чем больше их отошлете, тем больше Вы не лох.