Рыбка Золотая

Кто-нибудь рассматривает транзитные полусекстили и квиконсы Луны? или по копейкам неприлично

всем добрый вечер

и если да - то какой орбис

Алексей Кокшаров

ну а чего ж? полусекстиль действует слабее секстиля, но действует
а квиконсы вообще стало актуально учитывать - квиконсы дают возвратные ситуации, например, квиконс меркурий-уран постоянно толкал меня в объятия астрологии

Татьяна Шипунова

Приведу три примера:
1.девушка к которой ты, Саша, пришел в гости сама все устроила и тебе ничего не остается как заняться с ней сексом.
2. страстный поцелуй с языком просто свел тебя с ума, но больше это ничем не закончилось, из-за субъективных причин (друзья.. . менопауза...) .
3. проходя мимо тебя, она почти незаметно касается тебя то бедром, то плечом, то просто очень нежно и по домашнему касается тебя рукой снимая несуществующие пылинки (родители дома) .

орбис? - дели пополам с нонагоном
вот теперь задача: какой из трех аспектов (трин, секстиль и полусекстиль) соответствует каждому из описанных случаев... планеты примешивать сюда сейчас не будем, а уж применять или учитывать эти аспекты - это каждому свое.

Viorel Evdokimov

Что касается полусекстиля то рассматриваю только в своей карте в ислеловательских, так сказать, целях. Квиконсы иногда рассматриваю у клиентов, если Луна значима в данной карте. Орбис для полусекстиля не более 10 минут, для квиконса пол градуса

Ан
Анна

Обычно без этих аспектов можно сделать анализ. Полусекстиль действует сильнее, если в натале эти планеты в аспекте полусекстиля с орбом 1 градус, для солнца/луны 2 градуса.