Татьяна Золотилова

ситема зарезервировала для себя оперативку при переустановки можно ли исключить этот резерв (установлено14Г доступно8Г)

Марина Вдовина

При переустановке системы можно удалить все разделы, отформатировать диск и снова разбить на разделы, а система зарезервирует себе новый. (если установлена одна система)

Ковалёв Иван Васильевич

Да 100 МГб. Ставь на созданный раздел 14 г. Создай раздел Д, форматируй все 3 раздела и ставвь винду в 14 Г. Но я бы сделал его минимум 30 Г. Успехов.