Алексей

программа для резерва в компе !

мне говорил чел, есть такая программа ставится программа в системник и устанавливается два hdd, и они работают как клоны тойсть информация на них одинаковая .если полетит один то работает другого с той же информацией, ГТО СКАЖЕТ КАК ПРОГРАММА НАЗЫВАЕТСЯ ПЛИЗ

Андрей Стекачёв

программный raid - это пичалька. нынче многие дисковые контроллеры, даже набортные, умеют такое делать аппаратно

Вячеслав Юрьевич

Comodo BackUp — мощная программа, позволяющая пользователям создавать резервные копии данных, для последующего их восстановления.
R-Drive Image:
ещё одна здесь дтальное описание http://softrew.ru/obzory/nastroyka/217-programmy-dlya-rezervnogo-kopirovaniya-dannyh.html

Павел Матвейчук

Эта байда называется RAID. Программная реализация работает жутко медленно. Посмотри характеристики мамки, может у неё аппаратный RAID есть.
На самом деле, для нормальной работы желательно иметь не 2, а 3 диска.

Да
Дарья

Если установлена 7-ка, то она сама такое может делать. А где хранить этот имидж беккап - пропишите.

Grimme Gray

эта подойдёт??? ?