Rina Pet

Помогите с компом и программой

Вот комп стал немного тормозить. Скачивал программу для создания видео а вместе с ней и скачалась программа simplicheck. Она показывает что на компе ненужно и какие проблемы и может все это устранить. Скажите, может это программа удалить что-то нужное например?

Протасова Александра

MAGIX Video 5 по видимому скачал-simplicheck удали через уствановку удаления программ и перезагрузись. Вчера тестил такую с такой же хренью и к тому же вместо русских букв квадратики везде-удалил

Ольга

ага, а вместе с тем удалит кое что нужное, залезет в реестр и т. д.... не рекомендую. Если нужна помощ по очистке компа от хлама пиши в личку

Надежда

может, например я сам удаляю то что мне не нужно (хоть это долго зато ничего лишнего не удалю)

Ко
Котёнок

Легко, за один клик.

Татьяна Небера

Откуда такое скачал? С торентов не цепляется ненужная шняга, если программа то одна без дополнений с блохами.