Mirzokarim Ramazoniev

Нужно найти человека или сервис центр с Программатором (материнских плат компа) в г. Караганда

в сервис центре Белого ветра не занимаются таким.... ведь есть такие мастера но найти не просто их! кто подскажет где?

Ва
Валентина

Чувак, работаю в сервисе! правдв в Туркменистане, а так рад был бы помочь ))) прошивал не раз матки ))))))))))))))))))))) хахахаха, Почта россия тебе в помощь ))))