Юлия Маноилова

как человеку без опыпа устроится работать в сервис центр

Светлана

А вы пробовали устроится? Надо договориться на маленькую зарплату на испытательном сроке.

Эльвира Хамитова

Без опыта работы или без профессиональных навыков? Если без опыта работы - приходишь и демонстрируешь то, что умеешь. Там не дураки, оценят, возьмут на работу, даже если в объявлении стоит "с опытом работы от 3 лет" и т. д. А если без навыков - устроиться в подмастерье к какому-нибудь мастеру, терпеть унижения, но учиться у него мастерству. В этом случае придется поработать за условную зарплату или вообще без оной.