Се
Семён

на сколько кг можно потослтеть от двух бокалов мёда?

Антоха Зайцев

хоть мед очень полезен желательно его в таких количествах не употреблять! а так думаю кг наверно и не будет даже!

Kattabek Gaffarov

Хорошо можно потолстеть, смотря какие бокалы Вы имеете ввиду.. .
Там же - полно легкоусвояемых углеводов! Если Вы быстро их организмом не утилизируете ( что довольно сложновато - надо тогда иметь работу грузчика или быть очень влюбленной девушкой ( со взаимностью, и понимаете, чем постоянно надо тогда заниматься - в этом случае даже и три банки не страшны; любовь - отличное лишение проблем, связанных с избытком веса, многократно проверено - "без шуток" ). Ну, а если Вы их быстро не утилизируете, тогда они превратятся в лишние килограммы. Хотя - мед действительно, очень-очень полезен!