Лиза Гончарова

в чем различия лиц винды от пираток? и можно ли с покупкой компа не покупать винду так как она стоит 14к а скачать нахаля

ву

максималка 14 стоит!!!! и инсталить продавцы на комп заставляют иили собранные продоют с хом базиг если я качну за сек макс с тора!

максималка

Александр Ситнов

ну если постараться можно и за 50000 найти, а в нормальном магазе она стоит 9290р
а чтоб купить комп без винды надо опять же покупать в нормальных магазах

D.
Dani .

качай на халяву

Айдар

папропуи

Шавкат Шарипов

Я лицензию виндоус 7 Ultimate купил за 350р 🙂

Макс Ловягин

Я купил лицензию только потому что в последнее время у меня большое подозрение что в винде специально оставляют дыры через которые вирусы лезут, и затыкают их через систему обновления.