Ал
Александр

чем лиц лучше пираток? - непереведены и стоят заоблачно а онлаин и по локалки и на пиратских сервачках можно) на консолях

БАН и не ременный

ну анон с рекламы вы получаете дентгу и не малую!

сейвы на обменниках плеграунде или почте хранить можно ну я на флехе лично

ну я лучше куплю телик и скину почтой или тором всем) на плеграунде сейвы и прохрждения а не школьники. умные люди разбраються в компе и инете сервак найти сумеют всем по на наживу играют для общения и кайфа

ну так с длс все на трекерах етсь и без вирусво школьник уроки не забвай гловастый ты наш..

Анна Пучинова

Тем-же, чем законно-купленный арбуз лучше украденного. Ну а если в процессе кражи Вам его пришлось через решетку протаскивать или ронять - то это другой разговор.

Заболотный Максим

обьясняю - лиц - идет денюжка разрабам, прогерам, дизайнерам. музыкантам и т. д.
все счастливы, пишут езче
пиратка - денег никто не получают, все грустят, никто ниче не делает) )
Доступно?

Алена Шумова

ты сам ответ дал

Антонина Анфиногенова

Стоят не заоблачно, если следить за распродажами,
с переводом наоборот проблем меньше (кроме нескольких игр не переведенных, если покупать через стим, но и тут, если нужна локализация, то русские есть в магазинах)
Регулярные обновления с исправлением багов
Не надо париться насчет сейвов, они хранятся в облаке и не пропадут при переустановке ос
Не надо искать пиратские серваки, среди которых адекватные попадаются не так уж и часто (а то и половины квестов просто нет)

ЗЫ Так в том то и дело, что надо скидывать на флешку, почту, качать с обменников. А в стиме, например, это уже все организовано без участия игрока

Дмитрий Дорофеев

...в принципе ничем...

Владимир Бычков

лиц, стоят не бюджетно и надёжно. пиратка дёшево. и не безопасно для компа. (сам пользуюсь пираткой ) .хороший антивирус сразу предупредит.