Александра Амерьянц

При притоке крови к мозгу мгновенно начинает болеть голова

Как только наклоняю голову вниз или наклоняюсь полностю, начинает приплив к мозгу крови
при таком положении в человека начинает происходить дискомфорт через некоторое время, хоть оно и не большое "это время", у меня ж ведь моментально, как буд-то череп весь наливается кровью из нутри, даже щас сижу и в голове подкалывает чуть-чуть
У меня такое было раньше, но так сильно как щас не было
Что мне делать? Если идти к врачу. то к какому? вообщем посоветуйте что-то
и если кто-то знает, что это за такая проблема?

Roza A.

У тебя плохой венозный отток. Может, если ушибал голову - гидроцефалия. Начни с терапевта. хотя я тебе советую не верить этим коновалам, а для начала не ходить без шапки, потом обложиться медицинской литературой и искать причину. Врач ведь тебе вторую голову не поставит. Верно?